О начале формирования избирательной комиссии муниципального образования «Кирсинское городское поселение»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

22.06.2018   12/80

О начале формирования  избирательной
                     комиссии  муниципального образования
                         «Кирсинское городское поселение»

В соответствии с  Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002  № 67-ФЗ, Законом Кировской области «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдумов  в Кировской области» от 03.11.2005 № 375-ЗО,  Уставом муниципального образования Кирсинское городское поселение и в связи с предстоящим окончанием срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования «Кирсинское городское поселение»,
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
1. Приступить к формированию избирательной комиссии муниципального образования «Кирсинское городское поселение» в составе 6 членов с правом решающего голоса.
2. Утвердить Порядок представления предложений о кандидатурах в состав избирательной комиссии  муниципального образования «Кирсинское городское поселение». Прилагается.
3. Установить, что срок приема предложений по составу избирательной комиссии муниципального образования «Кирсинское городское поселение» составляет 30 дней со дня публикации настоящего решения в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения и на официальном  сайте администрации Кирсинского городского поселения городского поселения: www.adminkirs.ru.
          4. Контроль за исполнением  данного решения возложить на депутатскую комиссию по мандатам, регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку.

Председатель
 Кирсинской городской Думы                                                    Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                    Э.А.Утёмов

Утвержден
решением Кирсинской
городской Думы
от 22.06.2018  №  12/80

представления предложений о кандидатурах
в состав избирательной комиссии муниципального образования
«Кирсинское городское поселение»

1. Предложения о кандидатурах в состав избирательной комиссии  муниципального образования «Кирсинское городское поселение» подаются в администрацию Кирсинского городского поселения.
         2. Предложения и документы  принимаются по адресу: г.Кирс, ул.Кирова,16, каб.105 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней с 8.00 до 16.00 час, перерыв с 12.00 до 13.00 час, телефон для справок  2-16-35.
         3. Предлагаемые кандидатуры должны соответствовать требованиям, предъявленным к членам избирательных комиссий федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002 № 67-ФЗ.
4. Предложения и документы оформляются в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от  17 февраля 2010 г. N 192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий».