Протокол № 6 от «05» июля 2018 г

Протокол № 6

г. Кирс                                                                              «05»  июля  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году. Согласно отчету по работам по благоустройству планируется заключить 9 муниципальных контрактов на общую сумму 3 323 712 рублей. Еще один дополнительный контракт планируется заключить по итогам торгов на сумму экономии 553 996 рублей для продолжения укладки тротуаров вдоль улицы Кирова, документы находятся в центре закупок г. Киров.

Решили:
         Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

Протокол вел
___________ (подпись)