Протокол № 3 «16» апреля 2018г

Протокол № 3

г. Кирс                                                                              «16»  апреля  2018г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:
          Радостев Юрий Андреевич - ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства управления по вопросам жизнеобеспечения администрации.

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Замена работ по дополнительному перечню благоустройства дворовой территории Ленина 18, а именно замена козырьков на альтернативные виды работ.
2.                 Замена секретаря общественной комиссии.

По первому вопросу:

По решению собственников квартир по  Ленина 18 и были выбраны работы по установке козырьков, но в связи с тем, что козырьки над подъездами являются конструктивной частью здания и являются собственностью жильцов, соответственно субсидия в рамках муниципальной программы не может распространятся на общее имущество. В связи с этим, инициативная группа выбранная протоколом общего собрания жильцов от 20 ноября 2017 года № 3 предложила заменить данные работы, на покупку оборудования для дворовой территории. Протокол прилагается.

Решили:
         Сектору архитектуры и градостроительства подготовить коммерческие предложения для определения максимальной цены контракта, а также внести соответствующие изменения в программу.

По второму вопросу:

Заменить секретаря общественной комиссии Ушакову Валентину Викторовну на Радостева Юрия Андреевича.

Решили:
 Исключить из состава общественной комиссии секретаря Ушакову Валентину Викторовну.
Администрации Кирсинского городского поселения подготовить распоряжение о смене состава общественной комиссии.
.
Протокол вел
___________ (подпись)

Участники совещания:
________________________(_Э.А. Утемов)
________________________(А.И. Бойчук _)
________________________( Н.А. Пушкарев _)
________________________(_И.Б. Бронников)
________________________(А.В. Владыкин)