Протокол № 4 «27» апреля 2018г

Протокол № 4

г. Кирс                                                                              «27»  апреля  2018г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:
          Радостев Юрий Андреевич - ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства управления по вопросам жизнеобеспечения администрации.

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Выбор работ на сумму экономии после получения положительного заключения КОГАУ "Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве"

По первому вопросу:

Утемовым Эдуардом Александровичем было предложено на сумму экономии с общественного пространства – улицы Кирова заключить договоры на формовку и свод деревьев вдоль улицы Кирова, так как при утверждении перечня работ по благоустройству центральной улицы жителями города помимо работ по укладке тротуаров были предложены работы по озеленению улицы (протокол № 2 от 16.04.2018), а именно свод аварийных деревьев и формовка деревьев.

Решили:
         Сектору архитектуры и градостроительства подготовить смету на формовку и свод деревьев, а также внести соответствующие изменения в программу.

Протокол вел
___________ (подпись)