Протокол № 5 «22» июня 2018г

Протокол № 5

г. Кирс                                                                              «22»  июня  2018г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году. Согласно отчету по работам по благоустройству планируется заключить 8 муниципальных контрактов на общую сумму 3 323 712 рублей. На сегоднящний день по итогам торгов сумма экономии составила 553 996 рублей.
Членам общественной комиссии было предложено сумму экономии направить на продолжение благоустройства центральной улицы от середины магазина Магнит до больничного перекрестка.

Решили:
         Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.
         Администрации Кирсинского городского поселения подготовить документацию для проведения электронных торгов на сумму экономии для продолжения благоустройства центральной улицы города Кирс - улицы Кирова.

Протокол вел
___________ (подпись)