Протокол № 7 от «17» июля 2018 г

Протокол № 7

г. Кирс                                                                              «17»  июля  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.       Принятие работ по асфальтированию дворовых проездов дворовой территории ул. Ленина 18.

По первому вопросу:

Секретарем комиссии была произведена видео фиксация работ по асфальтированию дворовых проездов дворовой территории ул. Ленина 18, видеозапись была предоставлена перед общественной комиссией, претензий по работам от инициативной группы не поступило (протокол прилагаются), членами комиссии недостатков в работах не выявлено.
Решили:
1.      Принять работы по асфальтированию дворовых проездов дворовой территории ул. Ленина 18.
2.      В связи с невозможностью размещения видео на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения разместить в социальной сети вконтакте в группе «Диалог 319 город Кирс».
Протокол вел
___________ (подпись)