Протокол № 8 от «31» июля 2018 г

Протокол № 8

г. Кирс                                                                              «31»  июля  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.       Принятие работ по установке ограждений палисадников и детской площадки на дворовой территории ул. Ленина 18.

По первому вопросу:

Секретарем комиссии была произведена видео фиксация работ по установке ограждений палисадников и детской площадки на дворовой территории ул. Ленина 18, видеозапись была предоставлена перед общественной комиссией, претензий по работам от инициативной группы не поступило (протокол прилагаются), членами комиссии недостатков в работах не выявлено.
Решили:
1.      Принять работы по установке ограждений палисадников и детской площадки на дворовой территории ул. Ленина 18.
2.      В связи с невозможностью размещения видео на официальном сайте администрации Кирсинского городского поселения разместить в социальной сети вконтакте в группе «Диалог 319 город Кирс».
Протокол вел
___________ (подпись)