Протокол № 9 от «02» августа 2018 г

Протокол № 9

г. Кирс                                                                              «02»  августа  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году. Согласно отчету по работам по благоустройству планируется заключить 10 муниципальных контрактов на общую сумму 6 025 987 рублей. Данная сумма увеличена за счет выделения дополнительных денежных средств из областного бюджета.

Решили:
         Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

Протокол вел
___________ (подпись)