О временном закрытии участка автомобильной дороги

07.08.2018   368

О временном закрытии участка автомобильной дороги

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ в целях  безопасности дорожного движения, в связи с проведением  работ по ремонту ул. Кирова  в г.Кирс, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Закрыть движение автомобильного транспорта по ул. Кирова (на участке от ул. Пушкина до ул. Широнина)  с 07-00 09.08.2018 до 07-00 10.08.2018.
2.Рекомендовать организатору работ установить на  перекрёстках улиц ул. Милицейская - ул. Пушкина, ул. Милицейская - ул. Ленина, ул. Милицейская - ул. Слободская, ул. Ленина – ул. Павлова, ул. Заречная -ул. Малая Заречная необходимые дорожные знаки:
- 3.1 «Въезд запрещён»;
- 1.25 «Дорожные работы».
3.На период проведения работ временными маршрутами движения транспортных средств определить:
3.1.ул. Заречная – ул. Малая Заречная -  территория ОАО «Кирскабель» - проходная ОАО «Кирскабель» на ул. Ленина - ул. Павлова-ул. Широнина – ул. Кирова;
3.2.ул. Ленина – ул. Милицейская – ул. Широнина – ул. Кирова.
4.Рекомендовать руководителям ОМВД России по Верхнекамскому району, ООО «Автопарк», КОГБУЗ Верхнекамская ЦРБ, ГУ ПЧ-6 ФПС по Кировской области в Верхнекамском районе внести изменения в маршруты движения транспортных средств.
5.Рекомендовать подрядчику по содержанию дорог Кирсинского городского поселения ИП Гырдымову А.Б.:
5.1.на участках дорог с временными маршрутами движения при необходимости провести профилирование проезжей части;
5.2.провести демонтаж искусственных дорожных неровностей, установленных у зданий ул.Кирова,24, ул.Кирова,44.
6.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
7.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Зам.  главы  администрации поселения

А.И.Бойчук