ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА и ФОРМА ЗАЯВКИ

извещение о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка

Администрацией Кирсинского городского поселения, в соответствии с постановлением от 13.08.2018 № 380 «О проведении торгов на право  заключения договора аренды земельного участка кадастровый номер 43:05:310410:236» принято решение о проведении торгов в форме аукциона.
Организатор аукциона – Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
Почтовый адрес: Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение,  город Кирс, улица Кирова, дом 16.
Место нахождения: Кировская область, Верхнекамский район, Кирсинское городское поселение,  город Кирс, улица Кирова, дом 16, каб. 110.
Контактный телефон: (833-39) 2-04-29.
E-mail: akgp@mail.ru.
Форма торгов: аукцион, открытый.
         Лот № 1  – по продаже права на заключение договора аренды сроком на 5 (Пять) лет земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для животноводства, площадью 30739±61 кв.м, кадастровый номер 43:05:310410:236, местоположение: Российская Федерация, Кировская область, Верхнекамский муниципальный район, территория Кирсинское городское поселение, начальная цена аукциона  – 424 рубля 20 копеек (Четыреста двадцать четыре рубля 20 коп), задаток – 106 рублей 05 копеек (Сто шесть рублей 05 копеек), шаг аукциона – 12 рублей 73 копейки.
         Максимально и (или) минимально допустимые параметры разрешенного строительства объектов капитального строительства: размещение объекта должно осуществляться в соответствии с Действующим законодательством.
         Технические условия подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, сроки подключения, срок действия технических условий и плата за подключение к сетям инженерно-технического обеспечения:
Сведения о возможности подключения к сетям электроснабжения, к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения отсутствуют. Возможность подключения объектов капитального строительства к сетям производится после выполнения технических условий заказчиком.
            Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы:
Заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;
Копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
Надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.
Документы, подтверждающие внесение задатка.
Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п. не рассматриваются.
В случае подачи заявки представителем предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Обязанности победителя аукциона:
Победитель аукциона заключает с Продавцом соответствующий договор, не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет».
        Порядок подачи (приема) заявок на участие в аукционе:
            Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.
         Заявки, поступившие после истечения срока приёма заявок, указанного в информационном сообщении, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным заявителем на осуществление таких действий, организатором аукциона не принимаются.
Заявки на участие в аукционах, поступившие по истечении срока их приёма, возвращается в день их поступления заявителю.
Обязанность доказать своё право на участие в аукционе лежит на заявителе.
            Решение об отказе в проведении аукциона может быть принято организатором торгов в сроки, предусмотренные действующим законодательством.
Условия участия в аукционе:
         Поступление задатка на расчётный счёт продавца по 13 сентября 2018 года включительно.
Реквизиты для внесения задатка: УФК по Кировской области (МКУ Администрация Кирсинского городского поселения л.с. 05403006300) ИНН 4305071010/ КПП 430501001 р/сч 40302810222023330193  в отделении Киров г.Киров БИК 043304001,    КБК 98100000000000000000
Место и сроки приёма заявок – г.Кирс, ул.Кирова, д.16, каб.110
Дата начала приема документов 16 августа 2018 года с 08-00 часов (время московское). За исключением выходных дней с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00.
Дата окончания приема документов 14 сентября 2018 года в 16-00 часов (время московское).
Документы на участие в аукционе заявитель представляет организатору аукциона лично в администрацию Кирсинского городского поселения или посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.
Осмотр земельных участков на местности производится претендентами самостоятельно.
С формой заявки, проектом договора аренды земельных участков и другими сведениями о земельных участках можно ознакомиться по адресу: г.Кирс, ул.Кирова, д.16, каб.110 и на официальном сайте Администрации Кирсинского городского поселения www.adminkirs.ru и официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru.
Дата рассмотрения документов 14 сентября 2018 года в 16-00 часов (время московское).
При наличии двух и более заявок на земельный участок  состоится аукцион. Дата проведения аукциона 18 сентября 2018 года в 15-00 часов (время московское).
Место проведения аукциона: малый зал заседаний по адресу г.Кирс, ул.Кирова, д.16.
Итоги аукциона подводятся 19 сентября 2018 года. В этот же день победитель подписывает протокол об итогах аукциона.
Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.
Тел. для справок 2-04-29.

Председателю комиссии по рассмотрению и оценке заявок
и  признанию претендентов участниками аукциона

на участие в торгах в форме аукциона
заполняется претендентом (его полномочным представителем)