Об установке запрещающих дорожных знаков

21.08.2018   393

Об установке запрещающих дорожных знаков

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на перекрёстке улиц Ленина – Октябрьская – Привокзальная следующие дорожные знаки:
1.1. Дорожный знак 2.5  «Движение без остановки запрещено» со стороны ул. Октябрьская;
1.2. Дорожный знак 2.5  «Движение без остановки запрещено» со стороны ул. Привокзальная.
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                         Э.А.Утёмов