О переносе дорожного знака

22.08.2018   399

О переносе дорожного знака

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ                «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 13 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ                           «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
       1. Внести следующее изменение в постановление от 30.07.2015 № 269 «Об установке запрещающих дорожных знаков»:
       1.1. Перенести ранее установленный на перекрестке улиц Ленина – Милицейская в г. Кирс дорожный знак 2.7 «Остановка запрещена» на 25 метров по направлению к дому № 10 по ул. Ленина в г.Кирс.
       2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
       3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
.

Глава администрации                                                        Э.А.Утёмов