О внесении изменений в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016 № 51/313 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Кирсинском городском поселении»

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

06.09.2018   15/95

О    внесении изменений
         в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016  № 51/313
                      «Об утверждении Положения  «О муниципальной
                          службе в Кирсинском городском поселении»

Руководствуясь ст. 14 Федерального  закона от 02.03.2007 N 25 -ФЗ                        "О муниципальной службе в Российской Федерации",
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести  в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016                             № 51/313 «Об утверждении Положения  «О муниципальной                          службе в Кирсинском городском поселении» следующие изменения:
       1.1. пункт 2 подраздела 4.1 раздела 4 главы 2 изложить в следующей редакции:
«2) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении политической партией; участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости; участия на безвозмездной основе в управлении указанными некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя), которое получено в порядке, установленном муниципальным правовым актом), кроме представления на безвозмездной основе интересов муниципального образования в органах управления и ревизионной комиссии организации, учредителем (акционером, участником) которой является муниципальное образование, в соответствии с муниципальными правовыми актами, определяющими порядок осуществления от имени муниципального образования полномочий учредителя организации или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями участия в уставном капитале); иных случаев, предусмотренных федеральными законами;».
             2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
  3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                     Э.А.Утемов