О подготовке проекта

25.09.2018   479

О  подготовке проекта

Рассмотрев заключение комиссии по реализации правил  землепользования и застройки в г.Кирс от 10.07.2018, руководствуясь                   ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать подготовку проекта о внесении изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения, утвержденного решением Кирсинской городской Думы от 14.04.2011 № 50/246,  на основании заявления физического лица, поступившего в орган местного самоуправления в срок, не превышающий трех месяцев со дня опубликования настоящего постановления.
2. В течение срока проведения работ по подготовке проекта  заинтересованные лица вправе направлять предложения по подготовке проекта.
3. Предложения могут быть направлены по почте по адресу: г.Кирс,                 ул. Кирова, 16, либо непосредственно в кабинет № 106 в здании администрации района с 13.00 до 17.00 в будние дни, либо на сайт www.adminkirs.ru.
4. Опубликовать постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                            Э.А.Утёмов