О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

проект                             АДМИНИСТРАЦИЯ

.2018

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка

Рассмотрев письмо ООО «Агентство кадастровых работ». руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования от 00.00.2018 администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
       1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельных участков с условными номерами 43:05:330702:5758:ЗУ1, 43:05:330702:5758:ЗУ2, 43:05:330702:5758:ЗУ3, расположенных в  территориальной зоне «Ж-1 - зона застройки индивидуальными жилыми домами» -  «ведение огородничества».
 2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
 3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов