О начале отопительного периода 2018-2019 г.г. в Кирсинском городском поселении

13.09.2018   449

О начале отопительного периода 2018-2019 г.г. в                                 Кирсинском городском поселении

В соответствии  со статьями 7, 14, 43  Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  в связи с понижением температуры наружного воздуха, в целях создания благоприятных условий для жизнедеятельности населения администрация Кирсинского городского поселения           ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания» начать подачу теплоносителя в систему теплоснабжения на социально-значимые объекты: детские дошкольные и школьные учреждения, учреждения дополнительного образования, медицинские учреждения,  учреждения культуры с 14.09.2018 года.
2. Начать отопительный период  2018 – 2019 г.г. в Кирсинском городском поселении по жилому фонду и прочим потребителям с 17.09.2018 года.
3.Рекомендовать ООО «Кирсинская теплоснабжающая компания», ООО «РЖД», ООО «ЖКХ Эксперт» разработать график очерёдности включения отопления и довести данную информацию до потребителей.
4.Рекомендовать ООО «Кирсинская управляющая компания» выполнить регулировку гидравлических режимов внутренних систем теплоснабжения потребителей с момента подачи тепловой энергии.
5.Рекомендовать руководителям теплоснабжающих и управляющих организаций ежедневно представлять информацию о включении теплоснабжения в многоквартирных жилых домах, учреждениях и организациях.
6.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов