О публичных слушаниях

09.10.2018   514

О публичных слушаниях

Руководствуясь ст.ст.31,32,33  Градостроительного кодекса, администрация Кирсинского городского поселения    ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в городе  Кирс  с 09 октября по   19 ноября 2018 года.
2.  Разместить проект изменений в Правила землепользования и застройки  в  городе  Кирс  на сайте www.adminkirs.ru.
3.  Определить местом получения дополнительной информации и подачи предложений по проекту изменений в Правила землепользовании и застройки в городе Кирс Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области кабинет №105 в здании администрации района с 13.00 до 16.00  в будние дни до 19.11.2018г.
4. Дата обсуждения проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки в городе Кирс -19.11.2018, место обсуждения-зал заседания администрации района, г. Кирс, ул. Кирова,д16,1этаж, начало обсуждения- 16.30.
5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Э.А. Утёмов