Протокол № 13

г. Кирс                                                                              «12»  октября  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Утверждение дизайн-проектов общественной территории, парка и дворовых территорий подлежащих благоустройству в 2019 году.

По первому вопросу:

Согласно постановлению № 445 от 11.09.2018 «Об утверждении порядка разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовой территории, парка и общественного пространства» проведено общественное обсуждение дизайн-проектов пространств подлежащих благоустройству в 2019 году.
За время обсуждения дизайн-проекты дворовых территорий были согласованы всеми жильцами без замечаний.
По дизайн-проектам общественного пространства и парка замечаний и предложений не поступило.

Решили:
         Утвердить дизайн-проекты благоустройства общественных пространств и дворовых территорий в 2019 году.

Протокол вел
___________ (подпись)