Об установке дорожных знаков

22.10.2018   529

Об установке дорожных знаков

В соответствии  со ст. 14 Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, п.6 ст.3 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 08.11.2007 №257-ФЗ,  в целях обеспечения безопасности дорожного движения администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить у пешеходного перехода по адресу г. Кирс, ул. Кирова, д.5 два дорожных знака 5.20  «Искусственная неровность».
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                          Э.А.Утёмов