О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

25.10.2018   537

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6, 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.                Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
         с кадастровым номером 43:05:310501:930 расположен по адресу Кировская область, Верхнекамский район, город Кирс, площадью 2492±17 кв.м, разрешенное использование Объекты придорожного сервиса (далее – Лот № 1)
         Определить для Лота № 1, что
2.1 Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310501:930 по адресу Кировская область, Верхнекамский район, город Кирс, площадью 2492+/-17 кв.м, разрешенное использование Объекты придорожного сервиса, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 16 600 рублей 00 копеек (Шестнадцать тысяч шестьсот рублей 00 коп), шаг аукциона 3%
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  4 150 рубль 00 копеек (Четыре тысячи сто пятьдесят рублей 00 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 3 (Три) года.
4. Установить срок проведения аукциона: 04 декабря 2018 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 малый зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контрактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.

Глава администрации поселения    Э.А.Утёмов