О бюджете Кирсинского городского поселения

четвертого созыва

14 .11.2018   16/101

О бюджете Кирсинского городского поселения

В соответствии  со ст. 169 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Положением  "О бюджетном процессе в Кирсинском городском поселении", утвержденным Решением Кирсинской городской Думы № 3/31 от 10.12.2012 года с учетом изменений  Кирсинская городская Дума решила:

1. Проект бюджета муниципального образования  Кирсинское  городское поселение Верхнекамского района Кировской области  составлять и утверждать сроком три года (очередной финансовый год и плановый период).
         2.  Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования  Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
        3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством

Председателя Кирсинской
                         городской Думы                                       Н.В.Шибанов