О внесении изменений в генеральный план Кирсинского городского поселения

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

20.11.2018   17/109

О  внесении изменений
                 в генеральный план Кирсинского городского поселения

Руководствуясь ст. 24 Градостроительного кодекса, принимая во внимание протокол публичных слушаний  от 05.11.2018, заключение о результатах публичных слушаний от 05.11.2018,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
        1. Внести в  генеральный план Кирсинского городского поселения,
утвержденный решением Кирсинской городской Думы  от 14.04.2011 № 50/246,
следующие изменения:
1.1. утвердить по г. Кирс схему современного использования территории, схему границ зон с особыми условиями использования территории, объектов культурного наследия и территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, схему границ функциональных зон с отображением параметров планируемого развития этих зон, схему границ зон инженерной, транспортной инфраструктур и планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения в новой редакции.
         2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                   Э.А.Утёмов