Протокол № 16 от «15» ноября 2018 г

Протокол № 16

г. Кирс                                                                              «15»  ноября  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1.                 Приемка работ по укладки брусчатки вдоль улицы Кирова.
2.                 Распределение суммы экономии после приемки работ.
3.                 Вынесение изменений в программу и публикация проекта программы  «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» на общественное обсуждение не менее 30 календарных дней.

По первому вопросу:

Общественной комиссией была произведена фотофиксация работ по укладке плитки вдоль улицы Кирова.

Решили:

Принять работы без замечаний.

По второму вопросу:

После приемки работ строительным контролем осталась неиспользованная сумма, данную сумму было предложено использовать в следующих направлениях:
Свод деревьев вдоль улицы Кирова,
Формовка и обрезка деревьев вдоль улицы Кирова,
Закупка оборудования для детской площадки у здании почты.

Решили:
         Администрации Кирсинского городского поселения заключить контракты на выполнение работ по благоустройству центральной улицы города- улицы Кирова.

По третьему вопросу:

Секретарем комиссии была предоставлен проект программы  «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» приведенный в соответствие с государственной программой Кировской области «Формирование современной городской среды в населенных пунктах Кировской области» на 2018-2022 годы.

Решили:

Администрации Кирсинского городского поселения 21 ноября разместить проект программы на официальном сайте и прописать порядок приема предложений и замечаний по проекту программы.
Секретарю общественной комиссии до 22 декабря организовать сбор замечаний и предложений по проекту программы и вынести на утверждение общественной муниципальной комиссии.

Протокол вел
___________ (подпись)