О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

21.11.2018   573

О проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка
Руководствуясь ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»,  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.                      Провести открытый по составу участников и форме подачи заявок аукцион на право заключить договор аренды земельного участка:
         с кадастровым номером 43:05:310501:1698 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 3254 +/- 20 кв.м, разрешенное использование Строительная промышленность (далее – Лот № 1)
         с кадастровым номером 43:05:310501:1700 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 648 +/- 8 кв.м, разрешенное использование Строительная промышленность (далее – Лот № 2)
2.                      Определить для Лота № 1, что
  2.1. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310501:1698 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 3254 +/- 20 кв.м, разрешенное использование Строительная промышленность, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 6 203 рубля 75 копеек (Шесть тысяч двести три рубля 75 коп), шаг аукциона 3% (186 рублей 11 копеек).
2.3 Форма подачи предложений о цене права на заключение договора – открытая, критерий определения – победителя максимальная цена (размер годовой арендной платы), предложенная участником аукциона.
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  – 1 550 рублей 94 копейки (Одна тысяча пятьсот пятьдесят рублей 94 копейки)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 3 (Три) года.
4. Определить для Лота № 2, что
  2.1. Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:05:310501:1700 расположенного по адресу Кировская область, р-н Верхнекамский, г. Кирс, площадью 648 +/- 8 кв.м, разрешенное использование Строительная промышленность, категория земель: земли населенных пунктов
2.2  Начальную цену предмета аукциона установить в размере 1 235 рублей 41 копейка (Одна тысяча двести тридцать пять рублей 41 коп), шаг аукциона 3% (37 рублей 06 копеек).
2.4. Состав участников аукциона открытый.
2.5. Размер задатка составляет  – 308 рублей 85 копеек (Триста восемь  рублей 85 копеек)
3. Определить следующие существенные условия Договора:
3.1 Цена права на заключение договора устанавливается по результатам аукциона.
3.2. Договор аренды земельного участка заключается на срок 3 (Три) года.
4. Установить срок проведения аукциона:  26 декабря 2018 года в 15.00 час (время московское) по адресу Кировская область Верхнекамский район г.Кирс ул.Кирова д.16 малый зал заседаний.
5. Разместить извещение о проведении аукциона на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru,  на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" www.adminkirs., а также опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления.
6. Назначить контактным управляющим по обеспечению проведения аукциона заместителя главы администрации Кирсинского городского поселения Бойчук Андрея Ивановича.
7.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов