О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальных услуг «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, расположенных на территории Кирсинского городского поселения

.2018

О внесении изменений в административный регламент предоставления
муниципальных  услуг «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, расположенных на территории  Кирсинского городского поселения»

Руководствуясь  Федеральным законом от 27.07.2010  №  210-ФЗ                  «Об  организации предоставления  государственных  и  муниципальных  услуг», администрация  Кирсинского городского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести следующее изменение в административный регламент  предоставления муниципальных услуг «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, расположенных на территории  Кирсинского городского поселения», утвержденного постановлением от 05.12.2017 № 574:
             1.1 абзац первый пункта 2.4. подраздела 2 раздела 1 изложить в следующей редакции:
«Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 17 дней со дня поступления заявления.».
  2.  Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
           3. Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                                            Э.А.Утёмов