КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

О  внесении изменений в Правила землепользования
                 и застройки муниципального образования Кирсинское
         городское поселение Верхнекамского района Кировской области

Руководствуясь ст.ст. 31.32.33 Градостроительного кодекса, ст.22 Устава Кирсинского городского поселения, принимая во внимание протокол публичных слушаний  от .2018, заключение о результатах публичных слушаний от .2018,
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести в  Правила землепользования и застройки муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области, утвержденные решением Кирсинской городской Думы от 28.02.2017  № 7/54, следующие изменения:
1.1. Утвердить карты градостроительного зонирования муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области в новой редакции.
       2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
 3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Глава
 Кирсинского городского поселения                                              Э.А.Утёмов