Оцените эффективность

В Кировской области проходит интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.
Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги. Его цель – выявление проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышение результативности работы руководителей.
Интернет опрос является анонимным, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде с целью выработки предложений по повышению эффективности и результативности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.
Для того, чтобы выразить  свое мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету, доступную на официальном сайте Правительства области http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/  .
Замечания и предложения, полученные от граждан в ходе опроса, послужат основой для выработки мер по улучшению положения в поселении.
Для получения объективных результатов опроса администрация Кирсинского городского поселения просит каждого жителя Кирсинского городского поселения дать свою оценку работе руководителей.