Об участии в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

13.12.2018   25

Об участии в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», с целью реализации участия муниципального образования Кирсинского городского поселения во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях:
      1. Принять участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – Конкурс).
2. Общественной муниципальной комиссии по осуществлению контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования Кирсинского городского поселения на 2018-2022 годы» (далее – Общественная комиссия), состав которой утвержден распоряжением администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 № 27, обеспечить прием и рассмотрение предложений от жителей муниципального образования Кирсинского городского поселения по выбору общественной территории для участия в Конкурсе.
      3. Определить пункт сбора предложений, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения: 1 этаж здания администрации Кирсинского городского поселения, каб. 107;
      4. Сроки проведения сбора предложений, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения определить не позднее 15.12.2018 по 15.01.2019,  продолжительностью не менее 30 календарных дней.
      5.Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения, на официальном сайте органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://adminkirs.ru.
      6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации                                                        Э.А.Утёмов