Протокол № 19 от «24» декабря 2018

г. Кирс «24» декабря 2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной комиссии:

1. Приемка работ по своду, формовке деревьев и установке оборудования для детской площадки .
2. Принятие программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» после общественного обсуждения с 15 ноября 2018 года не менее 30 календарных дней.

По первому вопросу:
Общественной комиссией была произведена фотофиксация работ по своду, формовке деревьев и установке оборудования для детской площадки.
Решили:

Принять работы без замечаний.
По второму вопросу:
Принятие программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» после общественного обсуждения с 15 ноября 2018 года не менее 30 календарных дней. За время обсуждения предложений и замечаний по проекту программы не поступило.
Решили:
Администрации Кирсинского городского поселения принять программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» в новой редакции, предыдущие редакции программы отменить.
Протокол вел
___________ (подпись)