О подготовке предложений о внесении изменений в генеральный план

26.12.2018   651

О  подготовке предложений
                      о внесении изменений в генеральный план

В соответствии со статьями 2, 8, 9, 24, 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Кировской области от 23.08.2016 N 5/58 "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Кировской области, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также составе, порядке подготовки планов реализации таких документов", ст. 32 Устава Кирсинского городского поселения, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
       1. Организовать подготовку предложений о внесении изменений в генеральный план муниципального образования «Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области», утвержденный решением Кирсинской городской Думы от 14.04.2011 № 50/246,  на основании заявлений физических и юридических лиц, предложений органов государственной власти и органов местного самоуправления, поступивших в орган местного самоуправления в срок, не превышающий двух месяцев со дня опубликования настоящего постановления.
2. Опубликовать постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.

Глава администрации                                                            Э.А.Утёмов