О внесении изменений в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016 № 51/313 «Об утверждении Положения «О муниципальной службе в Кирсинском городском п

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

25.12.2018   19/118

О    внесении изменений
         в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016  № 51/313
                      «Об утверждении Положения  «О муниципальной
                          службе в Кирсинском городском поселении»

Руководствуясь ст. 48 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ
"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", ст. 14 Федерального  закона от 02.03.2007 N 25 -ФЗ                        "О муниципальной службе в Российской Федерации",
         Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:

1. Внести  в решение Кирсинской городской Думы от 27.12.2016                             № 51/313 «Об утверждении Положения  «О муниципальной                          службе в Кирсинском городском поселении» следующие изменения:
       1.1. в пункте 2 подраздела 4.1 раздела 4 главы 2 слова «садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов» исключить.
             2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
  3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Председатель
Кирсинской городской Думы                                                  Н.В.Шибанов

Кирсинского городского поселения                                     Э.А.Утемов