О признании утратившим силу постановления от 23.06.2017 № 258 «Об утверждении порядка предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства по договорам финансовой аренды ( лизинга)»

09.01.2019   3

О признании утратившим силу
                  постановления от 23.06.2017 № 258 «Об утверждении
                   порядка предоставлении субсидий субъектам  малого предпринимательства по договорам финансовой аренды  ( лизинга)»

Рассмотрев протест прокуратуры Верхнекамского района от 26.12.2018 № 02-03-2018, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление от 23.06.2017 № 258                  «Об утверждении порядка предоставлении субсидий субъектам  малого предпринимательства по договорам финансовой аренды  (лизинга)».
          2. Опубликовать постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения
   3. Постановление  вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов