Об отмене постановления

09.01.2019   5

Об отмене постановления

На основании протеста прокуратуры на постановление администрации Кирсинского городского поселения от 26.05.2014 №137 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета поселения на возмещение части затрат стоимости потреблённого топлива теплоснабжающими организациями, осуществляющими продажу тепловой энергии»    администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Считать утратившим силу постановление «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета поселения на возмещение части затрат стоимости потреблённого топлива теплоснабжающими организациями, осуществляющими продажу тепловой энергии» от 26.05.2014 №137.
2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Гава администрации поселения

Э.А.Утёмов