Протокол № 20 от «26» декабря 2018 года

Протокол № 20

г. Кирс                                                                              «26»  декабря  2018 г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Замена работ по благоустройству дворовой территории Слободская 3

По первому вопросу:
Жителями дома Слободская 3 было проведено собрание о нецелесообразности асфальтирования дворовой территории и замене данного вида работ на водоотведение дворовой территории.(Протокол прилагается)

Решили:

Удовлетворить решение жителей о замене видов работ по благоустройству территории.

Администрации Кирсинского городского поселения внести изменения в дизайн-проект дворовой территории Слободская 3 и согласовать с жителями дома до 01.02.2019.
Разработать сметы и направить в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве» до 01.02.2019.

Протокол вел
___________ (подпись)