Протокол № 1 «09» января 2019 г.

г. Кирс «09» января 2019 г.
Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от 01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной комиссии:

1. Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году. Согласно отчету по работам по благоустройству заключено и исполнено 14 муниципальных контрактов на общую сумму 6 025 328 рублей. Все работы выполнены в полном объеме, все контракты на сегоднящний день закрыты.
Решили:
Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году по состоянию на 05.01.2019 года.

Протокол вел
___________ (подпись)