О проведении повторного открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозокв границах Кирсинского городского поселения Верхнекамского района по маршрутам:№1-«Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс

23.01.2019   41

О проведении повторного открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозокв границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам:№1-«Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 году

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа  автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом»; руководствуясь п. 7 ст. 14 Федерального закона  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского городского поселения, утвержденное постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 11.02.2016 № 73,в связи с тем, что предыдущий конкурс, объявленный 29.12.2018 г., не состоялся (Протоколвскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, рассмотренияконкурсных заявок и подведения итогов открытого конкурса № 1 от 22.01.2019 г.), администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского районаПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать проведение повторного открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам: №1-«Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 году.
2.Назначить лицом, ответственным за проведение открытого конкурса, заместителяглавы администрации Кирсинского городского поселения Бойчука Андрея Ивановича.
3.Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации поселения                                        Э.А. Утёмов