Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Кирсинского городского поселения, предусмотренных статьей 12 Федерального закона от 25.12.

29.01.2019   45

Об утверждении перечня должностей
  муниципальной  службы в администрации Кирсинского городского
           поселения, предусмотренных статьей 12 Федерального закона
             от  25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
           В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008                     N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", частью 4 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона                      "О противодействии коррупции", администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
            1. Утвердить перечень должностей  муниципальной  службы в администрации Кирсинского городского поселения, предусмотренных статьей 12 Федерального закона  от  25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции". Прилагается.
            2. Признать утратившими силу постановления:
            2.1. от 02.04.2013 № 54 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»;
            2.2. от 30.04.2013 № 77 «О внесении изменений в постановление от 02.04.2013 № 54 «О мерах по реализации отдельных положений
Федерального закона "О противодействии коррупции"».
 3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
Глава администрации                                                          Э.А.Утёмов
                                                                                              Утвержден
                                                                                              постановлением
                                                                                              от  29.01.2019 г. N 45

Перечень
            должностей  муниципальной  службы в администрации
              Кирсинского городского поселения, предусмотренных
                      статьей 12 Федерального закона  от  25.12.2008
                         N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

1. Настоящий перечень должностей, указанных в пункте 2, содержит должности муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения, в течение двух лет после увольнения с которых гражданин имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кирсинского городского поселения и урегулированию конфликта интересов.
2. Должности муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения, относящиеся в соответствии с реестром должностей муниципальной службы в Кировской области, утвержденным Законом Кировской области от 08.10.2007 N 171-ЗО "О муниципальной службе в Кировской области", к высшей группе должностей администрации Кирсинского городского поселения:
заместитель главы администрации.

3. Граждане, замещавшие должности муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения, указанные в пункте 2 настоящего перечня, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы обязаны при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) сообщать работодателю сведения о последнем месте службы.