З А К Л Ю Ч Е Н И Е о результатах публичных слушаний по утверждению проекта генерального плана муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
            о результатах публичных слушаний по утверждению проекта генерального

г.Кирс                                                                                                               06.04.2011 г.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Уставом Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района проведены публичные слушания по рассмотрению утверждения  Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района.

По результатам публичных слушаний приняты решения:

1.Публичные слушания по  рассмотрению  утверждения проекта генерального плана  Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района  считать состоявшимися.

2. Одобрить предложенный проект утверждения  проекта генерального плана  Кирсинского городского поселения Верхнекамского муниципального района.

3. Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний по рассмотрению утверждения проекта генерального плана Кирсинского городского поселения  в Кирсинскую городскую Думу.

4.Обнародовать настоящее заключение, разместив на информационных стендах, расположенных на общественных местах Верхнекамского муниципального района

Главный архитектор Верхнекамского района                                         А.Я.Гостюхин