П Р О Т О К О Л публичных слушаний от 06.04.2011 г.

П Р О Т О К О Л
публичных слушаний по проекту генерального плана
муниципального образования Кирсинское городское поселение
Верхнекамского района Кировской области

г.Кирс 06.04.2011

Ведущий публичных слушаний ведущий специалист администрации Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области Владыкин С.В.
Секретарь публичных слушаний Плотникова Н.В.
Тема публичных слушаний: «Обсуждение проекта генерального плана
муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области»
Инициаторы публичных слушаний: Кирсинская городская Дума.
Публичные слушания назначены решением Кирсинской городской Думы от 22.03.2011 № 49/232.
По данному вопросу выступил ведущий специалист Владыкин С.В.
ознакомил собравшихся с проектом генерального плана муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
Предложения присутствующих граждан:
Кривошеин В.Ю. – служащий: согласиться с предложенным вариантом проекта генерального плана муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
Кильдибекова С.И. – служащая, высказала свое мнение о согласии с предложенным вариантом проекта генерального плана муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.
Ведущий Владыкин С.В. подвел итог публичных слушаний с учетом высказанных мнений, рекомендуя Кирсинской городской Думе принять проект генерального плана муниципального образования Кирсинское городское поселение Верхнекамского района Кировской области.

Ведущий публичных слушаний С.В.Владыкин

Секретарь публичных слушаний Н.В.Плотникова