О внесении изменений в Положение «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от   15.06.2012 г.                                                                       №   104
                                                          г.Кирс

О внесении изменений в Положение
«О представлении гражданами, претендующими
на замещение должностей муниципальной
службы, и муниципальными служащими,
сведений о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера»

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции»,  Законом Кировской области от 08.10.2008 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области»,

1. Внести в Положение «О представлении гражданами, претендующими
на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», утвержденное постановлением от 25.08.2009 № 27, следующее изменение:
утвердить перечень должностей муниципальной службы администрации Кирсинского городского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в новой редакции. Прилагается.
2. Ознакомить муниципальных служащих с настоящим постановлением.
3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава администрации                                                                В.С.Бабурин

Утвержден
                                                                                      постановлением администрации
                                                                                      Кирсинского городского поселения