О внесении изменений в Методику расчёта размера платы за пользование жилым помещением (плата за наём) муниципального жилищного фонда Кирсинского городского поселения

КИРСИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва

27.02.2019   21/130

В соответствии со  ст.156 Жилищного кодекса Российской Федерации,
Кирсинская городская Дума РЕШИЛА:
         1. Внести следующие изменения в Методику расчёта размера платы за пользование жилым помещением (плата за наём) муниципального жилищного фонда  муниципального образования Кирсинское городское поселение, утвержденную решением Кирсинской городской Думы                            от 23.09.2015 № 37/213:
        1.1. дополнить раздел 2 пунктом 2.3 следующего содержания:
«2.3. Величина платы за наём жилого помещения, находящегося в муниципальном  жилищном фонде муниципального образования Кирсинское городское поселение, изменяется с учетом коэффициента – дефлятора,  соответствующего индексу по платным услугам на очередной финансовый год, определенного Правительством Кировской области.».
       2. Опубликовать решение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
       3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
Зам. председателя
Кирсинской городской Думы                                                    Н.Р.Исупова

Глава
Кирсинского городского  поселения                                              Э.А. Утемов