Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, рассмотрения конкурсных заявок и подведения итогов открытого конкурса

Протокол

№ 2                                                                                                                           04.03.2019

1. Предмет открытого конкурса: на право осуществления регулярных пассажирских перевозокв границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам:№1-«Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 году.
2. Наименование организатора конкурса: Муниципальное казенное учреждение Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
3. Состав конкурсной комиссии утвержден постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 25.12.2018 № 646. В состав комиссии входит 5 человек.
Присутствовали:
Члены комиссии:
Утёмов Эдуард Александрович
Бойчук Андрей Иванович
Шибанова Светлана Владимировна
Филиппова Анна Сергеевна
Гирштейн Игорь Сергеевич
Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии из 5 членов. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.
4. Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте организатора конкурсаwww.adminkirs.ru.
5. Срок, место, дата начала и порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в запечатанном конверте по адресу: 612820, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Кирова, 16, каб. 109 с 23.01.2019 г. до 17.00 час. (время московское) 01.03.2019 г.
6. По окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе не было подано ни одной заявки.
7. В связи с тем, что на участие в открытом конкурсе не было подано ни одной заявки, открытый конкурс признается несостоявшимся.
8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте организатора конкурса www.adminkirs.ruв течение рабочего дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

Члены комиссии:   Э.А. Утёмов

А.И. Бойчук