О проведении ярмарок в д.Кочкинои в п.Пещёра

05.03.2019   112

О проведении ярмарок в д.Кочкинои в п.Пещёра

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 06.06.2011г. №107/238 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Кировской области и продажи товаров (выполнении работ, оказании услуг) на них», руководствуясь ст.32 Устава Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Осуществлять проведение универсальных ярмарок  в д.Кочкино, ул.Верховкая,25 в здании сельского Дома культуры и в п.Пещёра в здании сельского клуба.
2.Определить организатором ярмарок  администрацию Кирсинского городского поселения. Юридический адрес организатора ярмарок: Кировская обл., Верхнекамский район, г.Кирс, ул.Кирова,16.
3. Срок проведения ярмарок с   01.04.2019 года по 31.12.2019года.
4.Заявленный режим работы ярмарок: с понедельника по субботу с 9-00 до 17-00 часов, выходной день - воскресенье.
5.Утвердить ассортиментный перечень товаров, реализуемых на ярмарках в д.Кочкино и п.Пещёра. Прилагается
6. Во время работы ярмарок организатор  обязан руководствоваться требованиями постановления Правительства Кировской области от 06.06.2011г. №107/238 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Кировской области и продажи товаров (выполнении работ, оказании услуг) на них».
7.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
8. Постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава  администрации поселения                                            Э.А.Утёмов

к постановлению
 от 05.03.2019 №112

Ассортиментный перечень товаров, реализуемых на ярмарках в д.Кочкино
и п.Пещёра

1. Одежда мужская, женская, подростковая, детская.
  2. Нижнее белье.
  3. Обувь мужская, женская, подростковая, детская.

4.Хозяйственные товары.
5.Семена, саженцы, рассада.
6.Промышленные товары сельскохозяйственного назначения.