Протокол № 4 от «05» марта 2019

Протокол № 4

г. Кирс                                                                              «05»  марта  2019г

Участники совещания члены общественной комиссии согласно распоряжению администрации Кирсинского городского поселения от  01.11.2017 №27 «О создании общественной муниципальной комиссии» и приглашенные участники:

Повестка дня собрания общественной  комиссии:

1. Утверждение отчета по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2018 году.
  2. Рассмотрение проекта изменений в программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022гг»

По первому вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был представлен отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2019 году. Согласно отчету по работам по благоустройству будет заключено и исполнено 7 муниципальных контрактов на общую сумму 5 003 380 рублей.

Решили:

Принять отчет по исполнению контрактов по благоустройству Кирсинского городского поселения в 2019 году по состоянию на 05.03.2019 года.

По второму вопросу:

Администрацией Кирсинского городского поселения был предоставлен проект постановления, согласно, которому вносятся изменения в муниципальную программу « Формирование современной городской среды на 2018-2022гг».

Решили:

Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" внесенные изменения не противоречат, таким образом, Администрации Кирсинского городского поселения опубликовать данный проект постановления на официальном сайте администрации для общественного обсуждения до 07.03.2019 года и продолжительностью не менее 30 дней.

Протокол вел
___________ (подпись)