Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в повторном открытом конкурсе, рассмотрения конкурсных заявок и подведения итогов повторного открытого конкурса

вскрытия конвертов с заявками на участие в повторном открытом конкурсе,

№ 3                                                                                                             02.04.2019 г. 08:00 час.

1. Предмет повторного открытого конкурса: на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам: №1 «Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 – 2020 годах.
2. Наименование организатора повторного открытого конкурса: Муниципальное казенное учреждение Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района Кировской области.
3. Состав конкурсной комиссии утвержден постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 25.12.2018 № 646. В состав комиссии входит 3 человека.
Присутствовали:
Члены комиссии:
Утёмов Эдуард Александрович
Бойчук Андрей Иванович
Гирштейн Игорь Сергеевич
Заседание проводится в присутствии 3 членов комиссии из 3 членов. Комиссия правомочна осуществлять свои функции.
4. Извещение о проведении повторного открытого конкурса размещено на официальном сайте организатора конкурсаwww.adminkirs.ru.
5. Срок, место, дата начала и порядок подачи заявок на участие в повторном открытом конкурсе: Заявки на участие в открытом конкурсе подаются в запечатанном конверте по адресу: 612820, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс, ул. Кирова, 16, каб. 109 с 13.03.2019 г. до 17.00 час. (время московское) 01.04.2019 г.
6. По окончании срока подачи заявок на участие в повторном открытом конкурсе была подана 1 заявка от Общества с ограниченной ответственностью «Кирсинская управляющая компания».
7. По результатам вскрытия конверта участника в нем была обнаружена сшитая заявка на участие в повторном открытом конкурсе на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам: №1 «Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 – 2020 годах.
8. В состав заявки входят:
- Титульный лист;
- Заявка на участие в конкурсе;
- Опись;
- Копия свидетельства о государственной регистрации;
- Копия свидетельства о постановке на учет в РФ в налоговом органе;
- Выписка из ЕГРЮЛ;
- Устав ООО «Кирсинская управляющая компания»;
- Решение о создании ООО «Кирсинская управляющая компания»;
- Копия приказа о назначении Бабурина И.В. директором ООО «Кирсинская управляющая компания»;
- Справка ОГИБДД по Верхнекамскому району;
- Копия договора аренды от 13.03.2019 № 10/2019;
- Копия лицензии на осуществление перевозок;
- Сведения о наличии транспортных средств;
- Справка о непроведении ликвидации;
- Сведения о задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за последний завершенный отчетный период;
- Справка об опыте осуществления регулярных перевозок;
- Сведения о наличии зданий и сооружений;
- Сведения о методах контроля на линии;
- Сведения об организации предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей;
- Сертификат соответствия;
- Сведения о наличии специалистов, осуществляющих техническое обслуживание и ремонт автобусов;
- Сведения об организации ежедневного контроля технического состояния транспортных средств перед выездом на линию и при возвращении к месту стоянки;
- Сведения о специалистах, обеспечивающих безопасность дорожного движения;
- Карточка предприятия.
9. Рассмотрев представленные участником документы, комиссия приняла решение: признать ООО «Кирсинская управляющая компания» победителем повторного открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок в границах Кирсинского  городского поселения Верхнекамского района по маршрутам: №1 «Стройпосёлок-Леспромхоз», №2 «Зарека-Торф», №102 «Кирс-Гарь», №103 «Кирс-Пещёра» в 2019 – 2020 годах.
10. В связи с тем, что на участие в повторном открытом конкурсе была подана только одна заявка, повторный открытый конкурс признается несостоявшимся.
11. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте организатора конкурса www.adminkirs.ruв течение рабочего дня, следующего после дня подписания указанного протокола.

Члены комиссии:   Э.А. Утёмов за

А.И. Бойчук за