Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка

Администрация Кирсинского городского поселения Верхнекамского района
информирует население о возможном предоставлении земельного участка

- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, с кадастровым номером 43:05:310501:1639, площадью 1500+/-13 кв.м., местоположение (адрес): Кировская обл, р-н Верхнекамский, г Кирс, пер Сиреневый, д 2в.

Граждане или общественные организации и юридические лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично в Администрацию Кирсинского городского поселения Верхнекамского района по адресу: г. Кирс, ул. Кирова, д.16, каб. 107, т. 2-14-99, посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.
Заявления на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 03.04.2018 по 06.05.2019 г.