О назначении публичных слушаний «Внесение изменений в схему теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение»

04.04.2019   171

О назначении публичных слушаний   «Внесение изменений в схему теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение»

В целях реализации прав населения муниципального образования Кирсинское городское поселение на участие в процессе публичного обсуждения проектов нормативно правовых актов муниципального образования, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 «№154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Положением о публичных слушаниях в Кирсинском городском поселении  администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Назначить на  12.04.2019 проведение публичных слушаний  «Внесение изменений в схему теплоснабжения муниципального образования Кирсинское городское поселение.
2.Место проведения публичных слушаний- малый зал заседаний администрации Верхнекамского района.
3.Время проведения публичных слушаний- 15-00 час.
4.Определить местом ознакомления с проектом документов кабинет №109 в здании администрации с 8.00 до 16.00 в будние дни и официальный сайт администрации www.adminkirs.ru
5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене органов местного самоуправления Кирсинского городского поселения.
6. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Главы администрации поселения

Э.А.Утёмов