15.04.2019   №190

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», постановлением администрации Кирсинского городского поселения от 28.05.2015 №172 «Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кирсинское городское поселение» администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Актуализировать схему водоснабжения и водоотведения муниципального образования  Кирсинское городское  поселение, утвержденную постановлением от 28.05.2015 №172 «Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения  муниципального образования Кирсинское городское поселение» и актуализированную постановлением  от 4.04.2017 № 141 «Об актуализации схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кирсинское городское поселение», в прежней редакции.
2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Главы администрации поселения

Э.А.Утёмов