30.04.2019   220

О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со ст. 39.6, 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании заявления Игонина А.Н., администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать работу по проведению торгов в форме аукциона открытого по составу участников с подачей предложений о цене в открытой форме на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 10 лет.

Характеристика земельного участка:
кадастровый номер: 43:05:310410:241
площадь: 11993+/-4 кв.м.
категория земель: земли населенных пунктов
местоположение (адрес): Российская Федерация, Кировская область, р-н Верхнекамский, Кирсинское городское поселение, г Кирс, ул Луговая, уч 63
вид разрешенного использования: птицеводство

1. Установить начальную (минимальную) цену договора на указанное в пункте 1 настоящего постановления имущество 16 рубля 19 копеек (Шестнадцать  рублей 19 копеек) в год, требование о внесении задатка в размере 20 процентов начальной (минимальной) цены аренды земельного участка в размере 3 рублей 24 копейки (Три рубля 24 копейки).
  2. Опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления, а также разместить на официальном сайте муниципального образования Кирсинского городского поселения в сети "Интернет" http://www.adminkirs.ru и на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  www.torgi.gov.ru извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации поселения                                                        Э.А. Утёмов