О выдаче разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

О выдаче разрешения на условно  разрешенный вид использования земельного участка
Рассмотрев заявление _____________, руководствуясь ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на  основании заключения комиссии по реализации правил землепользования и застройки в г.Кирс о результатах публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования от 13.05.2019, администрация Кирсинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить разрешение на условно  разрешенный вид использования земельного участка в территориальной зоне «СХ-2 – зона сельскохозяйственных угодий» -  «для индивидуального жилищного строительства» земельному участку с кадастровым номером 43:05:310501:1707.
  2. Внести соответствующие изменения характеристик земельного участка в сведения государственного кадастрового учета.
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Глава администрации поселения

Э.А.Утёмов